Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Колосок» 
с. Крутое
Тел.: 8 (47463) 3-71-75
E-mail: olyalomowa@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Колосок» с. Крутое Добровского муниципального района Липецкой области

Колосок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Занятия с песком в группе "Рябинка".
Занятия с песком в группе

В МБДОУ "Колосок" в группе "Рябинка" дети играли и знакомились с космическим песком. Занятия с песком хороши своей универсальностью. Они интересны и полезны для маленьких детей и для взрослых. Для малыша — это прекрасная возможность окунуться в увлекательный мир фантазий и творчества. Было доказано, что разнообразные игровые занятия с песком и водой способствуют коррекции психосоматических нарушений у детей и взрослых. Песочная терапия развивает психомоторные навыки, пространственное мышление, речь, воображение и творческие способности малыша, кроме того, пробуждает интерес к познанию самого себя и окружающего мира природы. В последнее время эта методика стала востребованной в детских садах и активно применяется педагогами в работе с дошкольниками во время прогулок, плановых занятий и игр.

Опубликовано: 26.03.2019 | Просмотров: 355

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 (47463) 3-71-75
Портал Госуслуг 1-4 сентября Год экологии Крутое Колосок Артамонов Игорь



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце